Отделка балясин сусальным золотом

06.10.2017 Отделка балясин сусальным золотом

При многообразии видов отделок существует один, особо привлекающий к себе внимание. Нанесение сусального золота использовалось в одном из наших последних проектов для декорирования элементов лестницы. Балясины из дуба были покрыты белой эмалью без порозаполнения, а часть конструкции покрыта сусальным золотом.

 Сусальное золото для оформления деревянных лестниц VinchelliБалясины с отделкой сусальным золотом Vinchelli

Этот вид отделки имеет определенные сходства с нанесением потали, но при детальном рассмотрении можно разглядеть существенные различия – на поверхности с поталью в приближении хорошо видны, свойственные этому виду отделки, трещинки, стыки потали, а сусальное золото, напротив, отличается гладкой поверхностью с мягким блеском.

Отделка лестниц сусальным золотом и поталью

У нас Вы сможете выбрать любой из видов эксклюзивной отделки: нанесение потали, сусального золота, патинирование, вставки из витражного стекла, резные элементы ручной работы и др. При разработке индивидуального дизайна лестницы мастера Vinchelli учтут все Ваши пожелания в оформлении, а также особенности дизайна интерьера, где будет находиться лестничная конструкция.