Отделка лестниц деревом – стильное решение для вашего интерьера

28.05.2020

Отделка лестниц деревом чаще всего применяется на бетонное основание. Светлое основание и темные ступени – модная тенденция на сегодняшний день. Этот вариант подойдет как для классического интерьера, так и современного. В качестве материалов применяется дуб, ясень или ценные породы дерева, например, венге.

Венге является одной из самых прочных и ценных пород, обладает красивой фактурой и насыщенным цветом, однако отличается и высокой стоимостью. Если есть желание сэкономить, то можно использовать дуб или ясень с тонировкой под венге. Такая отделка будет выглядеть не менее выигрышно.

Конструкции лестниц с отделкой деревом могут быть любыми: прямые, винтовые, с поворотом на 90 градусов или 180 – всё зависит только от ваших предпочтений и особенностей места размещения лестницы.

лестницы по бетону
отделка лестниц деревом
лестницы на заказ

Мы изготавливаем лестницы с применением любых возможных материалов и отделок. Вы сможете заказать лестницу с витражами, сложной резьбой, стеклом, ковкой – все изделия изготавливаются на заказ, под индивидуальные требования заказчика.